Главная » Новости/Интервью
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1289 | Дата: 07.07.2011 | Добавить комментарий (9)
"Чтобы ответить на вопрос, мы знаем, о чём Вы все думаете: Когда выйдет трейлер "Родословные"? Приблизительно через неделю или около того, но пока Вы ждёте - подарок, второе изображение одной из звёзд тизера, наш Дмитрий Беликов".

Больше фотографий актёра здесь.

Перевод специально для сайта http://clanvampir.ucoz.ru/ и гру ... Читать дальше »

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 599 | Дата: 07.07.2011 | Добавить комментарий (1)

Новости от Издательства: "Скоро появится Тизер к спин-оффу "Родословные-Кровные узы". А также мы искали нашего Дмитрия (слева)!Встречайте!"


Ранее была представлена обложка Британского издания в белом цвете, однако теперь она будет выглядеть как обложка слева, не много отличающееся от обложки США.

Наши любимые продюсеры Михаэль Прехер и Дон Мёрфи объявили предварительный кастинг, который по их словам будет представлен режиссёру, и возможно в будущем он повлияет на его решения. ... Читать дальше »

3 вида обоев для рабочего стола.

1024x768 1280x1024 1440x900 1920x1200 ... Читать дальше »

Не давно в кинотеатрах стартовал третий фильм "Трансформеры" продюсером, которого был Дон Мёрфи (продюсер фильма "Академия Вампиров"), с чем мы его отдельно поздравляем. Сегодня продюсеры обновили официальную страничку на facebook фильма "Академия Вампиров":
"Наши поздравления впечатляющему успеху старта фильма Дона Мёрфи....Теперь, обратите внимание на то, о чём говорит Дон о следующей БОЛЬШОЙ ВЕЩИ!....."АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ"".

Значит ли это, что дан старт фильму "Академ ... Читать дальше »

Прими участие в конкурсе от издательства «Эксмо». Предположи, кто будет играть главные роли в будущей экранизации, и обоснуй свой выбор. Авторы самых интересных вариантов получат призы – книги серии «Академия вампиров».
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!


История «Академии вампиров» началась в 2007 году, когда вышел в свет первый роман. И с тех пор популярность саги неуклонно растет. Райчел Мид вошла в тройку самых популярных авторов вампирских саг и во многом стала законодательницей жанра. ... Читать дальше »

Вопрос: Действительно ли это - совпадение, что День Рождения Розы (в конце марта) делает её Овном?
Рейчел: Нет. Это - её тип личности и это было запланировано.

Сайт Hollywoodcrush опубликовал названия 10 популярных адаптаций. В этот список также вошла "Академия Вампиров".
Академия Вампиров.
Персонажи: Дмитрий и Роза.
Кто он такой? Он-мёртвый, сексуальный телохранитель Дампир, Она-его импульсивная студентка (и они совершенно похожи друг на друга).
Последние слухи: Мы бы боролись против Стригоев, чтобы заполучить хоть какие-то слухи об этой адаптации, уже не говоря о начале кастинга. Мы надеемся, чт ... Читать дальше »