Главная » 2011 » Июль » 6 » Предварительный кастинг от "Official VAMPIRE ACADEMY Movie"
12:39
Предварительный кастинг от "Official VAMPIRE ACADEMY Movie"

Наши любимые продюсеры Михаэль Прехер и Дон Мёрфи объявили предварительный кастинг, который по их словам будет представлен режиссёру, и возможно в будущем он повлияет на его решения.

"Это будет обсуждаться, утверждаться, оспариваться, рассмотрено и раскритиковано во всём мире через Интернет.

Поэтому производители фильмов и сотрудники решили, что настало время, чтобы поклонники сообщали, какие актёры и актрисы подходят на эти желанные роли.

В понедельник, 11 июля (США), первый официальный кастинг-опрос начинается на странице Official Vampire Academy Movie Facebook. Каждый понедельник два опроса будет добавлено на странице, так что не забудьте убедиться, что перепроверили всё, и Ваши фавориты представлены в опросе. Кроме того, продюсеры добавили некоторые свои выборы актёров, чтобы помочь поклонникам думать вне своего выбора.

Некоторые из вариантов актёров всем хорошо известны, а некоторые нет. Рассмотрите не только их внешность и возраст, но также и их актёрские способности и прошлую профессиональную деятельность. Помните, что волосы могут быть окрашены, мышцы накачены, акцент создан, чтобы соответствовать какой-либо роли, - но талант невозможно подделать.

Наконец, в то время как продюсеры относятся к Вашим мнением серьёзно, давайте напомним Вам, что эти результаты кастинга - будут только предложены, и никоим образом не определят, выбор будущей студии и режиссёра. Но мы надеемся, повлиять на их решения".


* Большинство из Вас знакомы с опросами, но и для тех кто не знает, Вы можете голосовать только один раз за каждого актёра. Голосование дважды за одного и того же, может привести к отмене Вашего предыдущего голоса. Тем не менее, голосование за многочисленных актёров не допускается.


Перевод специально для сайта http://clanvampir.ucoz.ru/ и группы http://vkontakte.ru/vampireacademy_rus . Копирование запрещено.
Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 2644 | Добавил: БяКа | Теги: Кино, АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ, дон мёрфи, Михаэль Прехер, кастинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 »
11 Лис  
0
Мейсон Эшфорд-Джеймс Фелпс.

10 Гость  
0
Роза Фиби Тонкин

9 Фарида  
0
Тейлор Китч-Дмитрий Белков,Одет Юстман-Розмари Хэзевей

8 ссвета  
0
София Буш-Роза Хезервей
Бен Барнес-Дмитрий Беликов

7 Эвелина)))  
0
Бен Барнс - Дмитрий Беликов
Гаспар Ульель - Кристиа Озеро
Шон Ферис - Мейсон Эшфорд

6 Лерка  
0
Бен Барнм-Дмитрий Беликов

5 Namidora  
0
Бен Барнс - Дмитрий Беликов
София Буш - Роза Хезервэй

1-7 8-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]