Главная » 2013 » Февраль » 3 » Роза, Лисса и Дмитрий - Актеры уже выбраны!
18:40
Роза, Лисса и Дмитрий - Актеры уже выбраны!

Над названием долго думали, Райчел пишет в своем блоге: "Когда речь зашла о фильме продюссеры не были уверены в названии, так как сейчас много вампиров на экране, а мы хотим чтобы АВ выстоял. Не верите? Я получаю огромное колличество писем от людей, которые говорят что безумно любят Дневники вампира, потому что они путаются. Академия вампиров не совсем точное название, звучит так будто в книгах больше рассказывается про школу." Официальное название фильма - Vampire Academy: Blood Sisters. Кстати, именно под таким названием в Германии была выпущена первая книга.

На счет вырезанных из книги сцен, Райчел говорит что никаких глобальных изменений нет, все также как и в книге. Есть пара мелочей вроде как в Голодных играх (Прим,сестра Китнисс, подарила ей брошь сойки-пересмешницы, хотя в книге было не так).

Актеры! Роза Хэзевей - Зои Дойч (Zoey Deutch), Василиса Драгомир - Люси Фрай (Lucy Fry), Дмитрий Беликов - Данила Козловский.

Съемки фильма начнутся летом этого года. Точной даты пока не известно.

Очень многие фаны франшизы не довольны выбором актеров на главные роли, однако Райчел говорит: "Так обстоят дела: невозможно выбрать актеров, которые бы удовлетворили всех. Я слышала что Зои Дойч замечательная актриса. И мне кажется это классно, что они выбрали русского на роль Дмитрия. В том смысле что, я бы не заметила разницы, но мне бы не хотелось чтобы русские посмотрели фильм и сказали "Этот парень фальшивка". Что касается Люси Фрай, она тоже подходит на роль, и она австралийка, а там находится самая мощная фан база. Такой международный выбор актеров отображает международную любовь фанов."

Райчел также напоминает, что ни в кастинге ни в написании сценария с ней не советовались, но всегда интересовались её мнением, что ей как автору серии было очень приятно. Она доверяет фильм профессионалам и советует всем просто ждать и надеяться.
Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1280 | Добавил: БяКа3497 | Теги: фильм, АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ, актеры, роза, Дмитрий, лисса | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]