Главная » 2012 » Февраль » 26 » Рейчел Мид: Запуск нового приложения "Мир Рейчел Мид".
02:37
Рейчел Мид: Запуск нового приложения "Мир Рейчел Мид".

Из Блога Рейчел Мид:
2 марта 2012 года, будет запущено приложение "Мир Рейчел Мид". Что за приложение "Мир Рейчел Мид", спросите вы? Ну, это отличный вопрос. Это универсальный источник для всего, что связано с "Академией Вампиров" и "Родословными" и всё это бесплатно!

Мы загрузили книги с разного рода усовершенствований: заметки от меня, забавные факты из-за кулис сцен, видео и многое другое. Там есть действительно классный раздел о персонажах, где Вы сможете узнать всё, чего Вы когда-либо хотели знать о главных героях "Академии Вампиров" и "Родословных".
Кроме того, приложение имеет раздел сообщества, где можно отслеживать все последние новости "Академии Вампиров" и "Родословных", общаться с другими поклонниками на Facebook и Twitter.
Я взволнованна, перед запуском приложения, и начиная с понедельника, 27 февраля, я буду понемногу рассказывать Вам о каждой части приложения, вплоть до релиза. Вы также будете видеть скриншоты, что даст Вам ощущение того, что это будет как с помощью приложения.


Перевод подготовлен специально для сайта http://eclipserus.ru/ и http://clanvampir.ucoz.ru/ .
Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1035 | Добавил: БяКа | Теги: Родословные, АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ, всё о персонажах, приложение мир рейчел мид, Рейчел Мид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]