Главная » 2012 » Февраль » 4 » Описание 2 книги. Родословные: Золотая лилия
16:21
Описание 2 книги. Родословные: Золотая лилия

Внимание новость содержит спойлеры. Если Вы ещё не читали 1 книгу "Родословные: Кровные узы", настоятельно рекомендуем не портить впечатления до прочтения книги.

И так дорогие поклонники творчества Рейчел Мид. До выхода 2ой книги серии "Родословные", осталось около 5 месяцев. Напоминаем выход в Америке запланирован 19 июня 2012 года.
Синопсис:
Сидни - Алхимик, одна из групп людей, которые владеют волшебством и служат, миром соединяющим людей и вампиров. Они защищают тайны вампиров - и человеческие жизни.
Сидни хотела поступить в институт, но вместе этого, её послали в шикарную школу-интернат в Палм-Спрингс, для защиты Моройской принцессы Джилл Драгомир от убийц, которые хотят превратить Моройский суд в гражданскую войну.
Прежде Сидней была в позоре, а теперь ее хвалят за лояльность и повиновение, а также поддержки модели образцового Алхимика.
Но чем ближе она становится к Джилл, Эдди и особенно Адриану, тем больше она подвергает сомнению свои прежние верования Алхимика, идеи своей семьи, и смысл того, что означает принадлежать к ней. Ее мир становится более сложным, когда волшебные эксперименты показывают, что Сидней может держать под контролем, превращения в Стригоев - самых жестоких вампиров обладающих бессмертием. Но именно ее страх перед тем, что она особенная, сильная - пугает её больше чем что-либо. Однако и не менее пугающий ее новый роман с Брайденом, симпатичным, мозговитым парнем. Не зависимо от того, насколько он прекрасный и совершенный, Сидней притягивается к кому-то запрещенному ей.
Когда шокирующая тайна угрожает разрушить мир вампиров, привязанность Сидней к ней, проявляется более чем когда-либо прежде. Она задается вопросом, как она найдёт баланс между принципами и догмами, которые она учила, и что теперь говорят её инстинкты.
Она должна доверять Алхимикам - или сердцу?


Перевод специально для сайта и группы в контакте. Копирование запрещено!
Категория: Книги | Просмотров: 3855 | Добавил: БяКа | Теги: Райчел Мид, академия вампиров 2, золотая лилия, родословные 2, Рейчел Мид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Candys  
0
Aricelts like this just make me want to visit your website even more.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]