Главная » 2011 » Февраль » 13 » Большие новости от Рейчел Мид!
12:24
Большие новости от Рейчел Мид!

Пишет Рейчел в Twittere: "Рада сообщить, мой муж и я ожидаем ребёночка в Августе - в ту же самую неделю выходят "Родословные", "Раскрытие Суккуба" и графическая новелла "Академии Вампиров"..."

И вот что пишет Рейчел в своём Блоге: ....Наконец-то я могу поделиться некоторые большими новостями, чтобы разделить их со всеми Вами. Если Вы не в курсе всех новостей, то август напряжённый месяц для меня. 30 августа выходит последняя книга о Джорджине "Раскрытие Суккуба", 23 августа выходит первая книга спин-офф "АВ" - "Родословные", также 23 августа выходит графическая новелла "Академии Вампиров".

Но, кажется, я не могу остановится на достигнутом. Я решила добавить ещё один пункт в графике к концу августа: Ребёнок.
Да, правильно. Наконец, все мои родительские навыки, собираются окупиться. Мой муж и я, будем приветствовать нашего первого ребёнка примерно в то же время, когда Вы будете довольствоваться тремя новыми книгами! Мы очень рады. Но осуществить конференции по выпуску новых книг я буду не в состоянии.

Перевод специально для сайта http://clanvampir.ucoz.ru/ . Копирование запрещено.
Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 865 | Добавил: БяКа | Теги: Родословные, раскрытие суккуба, АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ, Рейчел Мид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]