Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »
Спойлеры касаемо содержания новой серии книг "Родословные" - спин-оффа "Академии Вампиров".
А так же 13-минутное видео, где Рейчел Мид читает первую главу книги "Родословные". ... Читать дальше »

Синопсис: Сидни - алхимик, одна из группы людей, которые занимаются магией и служат мостом, соединяющим миры людей и вампиров. Они защищают тайны вампиров - и человеческие жизни. Когда Сидни отрывают от её постели по среди ночи, вначале она думает, что её по прежнему наказывают за союз с дампиром - Розой Хэзвей. Но всё разворачивается намного хуже. Джилл Драгомир - сестра моройской принцессы Василисы Драгомир - находится в смертельной опасности, и Морои должны отправить её в безопасное ме ... Читать дальше »

На официальной страничке facebook фильма "Академия вампиров" появилось новое сообщение от продюсеров:
"Боже....Предполагаю, что некоторые руководители студий неправы, когда они думали, что с вампирами "закончено". Очень много интересных фильмов и книг, продолжающих выходить каждый год! Хорошая история - хорошая история ;)" .
Как Вы думаете, что это может значить? Экранизация вновь под вопросом? Или наоборот, продюсеры получили положительный ответ?
... Читать дальше »

Небольшое интервью Рейчел Мид с промо-тура книги "Последняя жертва". Рассказ женщины присутствующей на нём. ... Читать дальше »

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1076 | Дата: 17.05.2011 | Добавить комментарий (0)
Рейчел Мид дала интервью одной из читательниц серии книг "Академии Вампиров". (Интервью старое). ... Читать дальше »

Только что издательство Penguin сообщило, что они получили страницы "Родословных", которые прочтёт Рейчел Мид в своём промо-туре. Это означает, что мы тоже сможем насладиться началом книги "Родословные".

Рейчел Мид только что объявила, мало того, что она будет раздавать автографы в Миннеаполисе, она также прочитает...Родословные.
"Больше хороших новостей для Миннеаполиса! Подписание этого месяца будет включать в себя чтение Родословных!Проверяйте мой веб-сайт или блог для того, чтобы узнать дату и время."

Конечно же Вы должны понимать много Рейчел из новой книги не прочитает, однако, у нас хотя бы появится какая-то информация до выхода книги.

Релиз книги назнач ... Читать дальше »


Новости от Рейчел Мид: "Родословные" проверяются издательством, это означает, что моя самая
трудная работа сделана. Теперь я проведу лето сочиняя "Родословные 2".

Также появились новости от Продюсеров фильма "Академии Вампиров", что отделы маркетинга в студиях уже наблюдают за страницей "Академии вампиров" на facebooke. И сообщили о неком продвижении в создании фильма.
Нас это не может не радовать!!!


Категория: Книги | Просмотров: 1898 | Дата: 03.05.2011 | Добавить комментарий (4)
К сожалению Вчера Рейчел получила новость, что АВ: Духовная Связь (Оковы Для Призрака) не выиграло титул "Лучшей подростковой книги". Но Рейчел Мид всё - таки решила написать рассказ о Розе и Дмитрии, посещающих Россию!!!!
Подробнее в её блоге:
Пришли новости от Children's Choice Book Awards. К сожалению, "Духовная связь" не выиграла титула "Лучшая подростковая книга", поздравляю авторов Джона Грина и Дэвида Левизэна.

И большое спасибо - всем Вам, кто голосовал! Я не мог ... Читать дальше »


Рейчел: Я хотела бы увидеть спин-офф о Дмитрии... Чтобы узнать больше о его детстве, о том как он был воспитан и я не буду возражать о спин-оффе о прошлом Адриана или даже Кристиана. Также я хотела бы увидеть спин-офф о Лиссе. Узнать больше о её жизни, прежде чем погибли родители.

Джес: Я хотела бы увидеть спин-офф о Джилл. Так как я перечитываю "Кровавые обещания" и написано здесь о ней не много, мне кажется, что она - хороший человек, и она интересна как главный герой. Она мо ... Читать дальше »