Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »
Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 2477 | Дата: 08.07.2011 | Добавить комментарий (0)
Рейчел: Разве я не обещала захватывающие вещи этим летом? А вот и обложка второй книги серии "Родословные-Золотая лилия". Круто, да? Джилл становится в центре внимания вместе с Сидни.
Золотая лилия выходит в мае 2012 года.

"Мы вернулись с некоторыми довольно удивительными новостями "Родословных".
Во-первых, мы только открыли канал на YouTube "Родословных", страницу на Facebook и официальный сайт.
Канал "Родословных" - первое видео мини-документальный фильм об авторе Рейчел Мид. Это - захватывающий взгляд на мир Рейчел, и как она создаёт волшебство - VA.

Мы м ... Читать дальше »

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1289 | Дата: 07.07.2011 | Добавить комментарий (9)
"Чтобы ответить на вопрос, мы знаем, о чём Вы все думаете: Когда выйдет трейлер "Родословные"? Приблизительно через неделю или около того, но пока Вы ждёте - подарок, второе изображение одной из звёзд тизера, наш Дмитрий Беликов".

Больше фотографий актёра здесь.

Перевод специально для сайта http://clanvampir.ucoz.ru/ и гру ... Читать дальше »

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 599 | Дата: 07.07.2011 | Добавить комментарий (1)

Новости от Издательства: "Скоро появится Тизер к спин-оффу "Родословные-Кровные узы". А также мы искали нашего Дмитрия (слева)!Встречайте!"


Ранее была представлена обложка Британского издания в белом цвете, однако теперь она будет выглядеть как обложка слева, не много отличающееся от обложки США.

Наши любимые продюсеры Михаэль Прехер и Дон Мёрфи объявили предварительный кастинг, который по их словам будет представлен режиссёру, и возможно в будущем он повлияет на его решения. ... Читать дальше »

3 вида обоев для рабочего стола.

1024x768 1280x1024 1440x900 1920x1200 ... Читать дальше »

Отрывок из антологии Поцелуи из ада. Солнечный свет (Райчел Мид) - это короткая история, повествующая о родителях Лиссы.
Перевод: Любительский
Язык: Русский
СКАЧАТЬ (RUS)
СКАЧАТЬ (ENG)

Не давно в кинотеатрах стартовал третий фильм "Трансформеры" продюсером, которого был Дон Мёрфи (продюсер фильма "Академия Вампиров"), с чем мы его отдельно поздравляем. Сегодня продюсеры обновили официальную страничку на facebook фильма "Академия Вампиров":
"Наши поздравления впечатляющему успеху старта фильма Дона Мёрфи....Теперь, обратите внимание на то, о чём говорит Дон о следующей БОЛЬШОЙ ВЕЩИ!....."АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ"".

Значит ли это, что дан старт фильму "Академ ... Читать дальше »