Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »
Встречайте Адриана Ивашкова из 2-ого графического романа Академии Вампиров: Ледяной укус.

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 641 | Дата: 28.07.2011 | Добавить комментарий (0)
"Родословные" были настоящими "американскими горками", и трудно представить, что теперь мы уже от них на расстоянии в один месяц! Я также нетерпелива, потому что я уже работаю над продолжением.
Я верю без сомнений, что люди, которые любили первую серию VA, полюбят Родословные.
Однако, всегда есть голосующие против, читатели, которые пытаются сказать мне, что читатели VA не собираются оставаться со мной и читать Родословные. Я не верю в это вообще. Как я сказала, я вижу страсть к ми ... Читать дальше »

Синопсис: Надёжный, мудрый Алхимик Сидни и Моройская принцесса Джилл Драгомир скрываются в человеческой школе-интернате, в Палм-Спрингс, Калифорния. Студенты - дети богатых и могущественных - продолжают свою жизнь в счастливом неведении, в то время как Сидни, Джилл, Эдди и Адриан должны сделать всё от них зависящее, чтобы сохранить тайну. Но с запрещёнными романами, угрозой Стригоев, скрывать правду, на много труднее чем кто-либо думал.
Примерная дата выхода: 1 мая 2012.

Комментарий к фотографии слева: "Посмотрите на эту фотографию Aris Parente, мы не можем не задаться вопросом, как люди будут реагировать на нашего российского бога, если он говорит с австралийским акцентом?"
Все фотографии к полной новости. ... Читать дальше »

Премьера назначена на 18 июля.

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 549 | Дата: 14.07.2011 | Добавить комментарий (0)
OVAM: Скоро появятся новые два опроса, в понедельник .... Лисса и Кристиан!!! Вы, поклонники Адриана должны будете ждать немного дольше :Р

... Читать дальше »

Не давно Издательство Penguin Paranormal объявило, что 11 июля выйдет тизер к "Родословным". Сказав, что 5 персонажей присутствуют в трейлере: Дмитрий, Роза, Адриан, Джилл и Сидней. Сегодня нам стали доступны ещё два актёра - Роза и Сидней.


... Читать дальше »