Главная » 2011 » Июнь » 21 » 3 момента из книги "Родословные-Кровные узы"
22:16
3 момента из книги "Родословные-Кровные узы"

Я кивнула, пытаясь не смотреть беспокойным взглядом на признание. Тогда я поняла, что Кит стоит как вкопанный рядом со мной. Он утверждал, что может "скрутить" мороя, но очевидно, это означало, уставится с открытым ртом и не говорить ни слова.
Сохраняя приятную улыбку на лице, я сказала :"Кит, это Адриан Ивашков. Адриан, это мой коллега, Кит Дарнелл."
Адриан протянул свою руку, но Кит её не пожал. То ли потому что Кит был все еще потрясен или ему просто не хотелось дотрагиваться до вампира, этого я не могу сказать. Адриан, казалось, не возражал. Он опустил руку, достал зажигалку и шагнул назад. Он кивнул головой в сторону двери.
"Они ждут тебя. Заходи". Адриан близко наклонился к уху Кита и заговорил зловещим голосом "Если ты осмелишься". Он ткнул Кита в плечо и засмеялся "Муахахаха" что-то вроде ужасающего смеха.

2. Кит нахмурился. "Но ты не живёшь здесь, не так ли?"
Я был удивлена. Возможно, ему не нравилась идея, что его интеллект был дефектным. Он был Алхимиком, и он полагал, что Клэрен был единственным Мороем в кругах.
"Нет, не постоянно", сказала Ли. "Я поступаю в колледж в Лос-Анджелесе, но только на не полный учебный день в этом семестре. Я хочу попробовать, провести больше времени с папой.
Эйб посмотрел на Розу. "Ты видишь это?" сказал он. "Вот это преданность". Она закатила глаза.

3. Я посмотрела на них озадаченно. "Мне сказали, что вместе с ними будет дампир... они решили послать двух?
"Роза сама себя пригласила", сказал Эйб. "Только, чтобы удостовериться, что остальные из нас ничего не пропустят. Эдди один из тех, кто присоединиться к Вам в Амбервуд.
Роза нахмурилась.
"Это должна была быть я. Соседкой по комнате Джилл. Не обижайся, Сидни. Ты нужна для документов, но я та, кто должна дать пинка под задницы любому, кто доставит Джил неприятности".


Перевод специально для сайта http://clanvampir.ucoz.ru/ . Копирование запрещено.
Категория: Книги | Просмотров: 806 | Добавил: БяКа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]