Главная » Самые читаемые материалы (50)
« 1 2 3 4 5
Зои Дойч говорит с Hollywood Crush о полученной роли Розы Хэзевей в фильме Академия вампиров: Кровные сестры, о кастинге и как она его прошла.

У Розы такой остроумный характер, она придумывает лучшие ответы. Мы не могли не согласиться с Зои поэтому поводу, потому что в Академии Вампиров много забавных моментов. Не волнуйтесь поклонники Рейчел сказала, что сценарий остается верным истории по книге.

Зои о сценарии и ее роли в кино.

"Это настолько см ... Читать дальше »

Сейчас, когда серия«Академия Вампиров» закончена, Райчел Мид пишет спин-офф который называется «Кровавые связи». Повествование будет идти в мире Академии Вампиров, но с другими персонажами. Серия будет повествоваться от лица Сидни, алхимика, с которым читатель познакомился в «Кровавых обещаниях», в четвертой части серии «Академии Вампиров».

Райчел Мид обещает новый сюжет в серии «Кровавая связь»(не только рассказ с другой точки зрения), но она также уверяет читателей, что многие из вопросов, ... Читать дальше »


"Отвечаем на все вопросы о тизере к книге "Золотая Лилия", в нём будет обыграна первая глава книги с цитатами".
Дата о появлении тизера появится позже.

15 ноября 2011 года, в Америке, выходит книга "Академия Вампиров: Путеводитель".
Автором путеводителя стала: Мишель Роллан.

Категория: Книги | Просмотров: 1364 | Дата: 30.10.2010 | Добавить комментарий (0)
Убийство. Любовь. Ревность. И последняя жертва. Теперь Роза в суде борется за свою жизнь и Лисса первая среди претендентов на Королевский Трон, никогда не будет "как раньше" между ними...

Действия "Bloodlines" (Родословная\Кровные узы) разворачиваются спустя месяц после событий финальной книги оригинальной серии Академия вампиров «Последняя жертва» (если вы читали книги "Академии вампиров", вы легко разберетесь, что к чему). Сидни лицом к лицу сталкивается с последствиями своей неоценимой помощи Розе Хэзевей, Адриан залечивает сердечные раны, а жизни Джил угрожает серьезная опасность. С тех пор как Лисса стала королевой, морои, не согласные с данными изменениями в политике, н ... Читать дальше »

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1315 | Дата: 12.02.2011 | Добавить комментарий (0)
Не давно у всех поклонников "Академии Вампиров" был праздник. Мы получили официальную обложку книги "Родословные", которая является спин-оффом "АВ". Благодаря этому, мы наконец - то увидели татуировку Алхимика. Мы думаем они сделали замечательную работу по её разработке.
Кстати, для всех, кто задавался вопросом, что же за парень на обложке "Родословные", Рейчел Мид развеяла большинство наших предположений, сказав, что парень появился в конце книги "Последняя жертва".


А у Вас ... Читать дальше »


Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1286 | Дата: 07.07.2011 | Добавить комментарий (9)
"Чтобы ответить на вопрос, мы знаем, о чём Вы все думаете: Когда выйдет трейлер "Родословные"? Приблизительно через неделю или около того, но пока Вы ждёте - подарок, второе изображение одной из звёзд тизера, наш Дмитрий Беликов".

Больше фотографий актёра здесь.

Перевод специально для сайта http://clanvampir.ucoz.ru/ и гру ... Читать дальше »

Эмма Виечели поделилась ещё одной картинкой из Графической новеллы. Лисса и Кристиан.