Главная » Лучшие материалы (50)
« 1 2 3 4 5
Эмма Виечели, художник и иллюстратор комиксов "Академия Вампиров", любезно ответила на вопросы о ней и о её работе над Академий Вампиров.
... Читать дальше »

Сейчас, когда серия«Академия Вампиров» закончена, Райчел Мид пишет спин-офф который называется «Кровавые связи». Повествование будет идти в мире Академии Вампиров, но с другими персонажами. Серия будет повествоваться от лица Сидни, алхимика, с которым читатель познакомился в «Кровавых обещаниях», в четвертой части серии «Академии Вампиров».

Райчел Мид обещает новый сюжет в серии «Кровавая связь»(не только рассказ с другой точки зрения), но она также уверяет читателей, что многие из вопросов, ... Читать дальше »


Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 3592 | Дата: 30.10.2010 | Добавить комментарий (0)
Я вернулась из отпуска, и как после большинства поездок, я ЧЕРТОВСКИ рада вернуться домой к своим будничным и столь привычным заботам. В гостях хорошо, а дома все-таки лучше. Мне гораздо больше по душе тот воздух, который окружает меня дома, нежели в Нью-Мехико (дело в высоте, на которой расположен город). Я даже и представить себе такое не могла.

Так или иначе, следующие несколько сообщений будут полны фотографиями из отпуска, но пока я не начала их показывать, я хочу затронуть несколько во ... Читать дальше »


Как Вы уже знаете Preger Entertainment приобрела права на экранизацию книжной серии Рейчел Мид "Академия вампиров". Продюсерами киноадаптации стали Дон Мерфи и Майкл Прегер.
Создание фильмов длительный и сложный процесс. Но все мы должны быть терпеливыми.

Preger Entertainment не давно опубликовало это на официальной странице "Академии вампиров" на Facebook:
"Как только у нас будут какие-либо новости, Вы узнаете об этом первыми. Мы ничего не держим от Вас..."

Так, чт ... Читать дальше »


У сайта Shadowkissed.com появилась возможность взять интервью у Michael Preger - Preger Entertainment .

Для тех кто не знает, Preger Entertainment - компания занимающееся адаптацией "Академии Вампиров" на большие экраны.

SK.com: Действия в книгах происходят во многих местах, Монтане, Лас-Вегасе, России, Сибири и ещё много где. Детали очень важны для истории, запутанной российско ... Читать дальше »


Оковы для призрака
Академия вампиров — 5

Автор : Райчел Мид

Аннотация :

Позади выпускные испытания в Академии вампиров, и неукротимая Роза Хэзевей получает наконец официальное звание стража. Целый мир раскрыт перед ней отныне, но первое, что делают Роза и ее подруга принцесса Лисса после прибытия к королевскому двору,- это организуют побег из тюрьмы Виктора Дашкова, одного ... Читать дальше »


Убийство. Любовь. Ревность. И последняя жертва.
Теперь, Роза на скамье подсудимых борется за свою жизнь, а Лисса первая в очереди на королевский трон.
Больше ничего не будет между ними так, как прежде.

Заключительный роман эпической серии Райчел Мид.
Формат книги: rtf (Любительский)
Скачать [602.6 KB]
... Читать дальше »


Кого мы увидим в книге "Родословные"? (Книга Родословные выходит в августе 2011 года)
Я должна была завершить историю Розы, но есть несколько вопросов, которые еще необходимо решить.

"Я хотела бы поделиться с Вами своими теориями о том, какому герою будет посвящена эта новая серия, но я не могу, так как я поклялась держать всё в тайне, так же что происходит в "Последней жертве" до её выхода.
Можно сказать, новые книги дадут Роуз перерыв от драк и пыток, попы ... Читать дальше »

Пишет Рейчел Мид: Я вернулась домой из отпуска, и так же, после всех поездок, я рада вновь оказаться в своей привычной обстановке.
Но прежде чем, снабжать Вас фотографиями с отпуска, я хочу затронуть тему экранизации фильма, так как после объявления о покупки прав на экранизацию книги "Академии Вампиров", интернет мир - загудел. Вот краткий обзор некоторых важных моментов: ... Читать дальше »

У Бена Барнаса было интервью с Карлой Хэй - examiner.com в декабре 2010.
Очевидно, она читала форумы, и увидела, что все говорят о Бене Барнсе как о потенциальном Дмитрии Беликове.

Ex.com: Я провела небольшое исследование, чтобы увидеть то, что говорят люди о Вас, очевидно довольно много человек, хотят видеть Вас в роли Русского Вампира Дмитрия Беликова, если книги "Академии Вампиров", когда либо превратятся в фильм. Вы слышали об этом?

Бен: Нет. "Академия вампиров"? ... Читать дальше »