Главная » Самые читаемые материалы (50)
« 1 2 3 4 5 »
Рейчел Мид только что объявила, мало того, что она будет раздавать автографы в Миннеаполисе, она также прочитает...Родословные.
"Больше хороших новостей для Миннеаполиса! Подписание этого месяца будет включать в себя чтение Родословных!Проверяйте мой веб-сайт или блог для того, чтобы узнать дату и время."

Конечно же Вы должны понимать много Рейчел из новой книги не прочитает, однако, у нас хотя бы появится какая-то информация до выхода книги.

Релиз книги назнач ... Читать дальше »


Спойлеры касаемо содержания новой серии книг "Родословные" - спин-оффа "Академии Вампиров".
А так же 13-минутное видео, где Рейчел Мид читает первую главу книги "Родословные". ... Читать дальше »

Категория: Фан-Арт | Просмотров: 1714 | Дата: 03.02.2011 | Добавить комментарий (2)

Автор: http://clanvampir.ucoz.ru/

У сайта Shadowkissed.com появилась возможность взять интервью у Michael Preger - Preger Entertainment .

Для тех кто не знает, Preger Entertainment - компания занимающееся адаптацией "Академии Вампиров" на большие экраны.

SK.com: Действия в книгах происходят во многих местах, Монтане, Лас-Вегасе, России, Сибири и ещё много где. Детали очень важны для истории, запутанной российско ... Читать дальше »


Прими участие в конкурсе от издательства «Эксмо». Предположи, кто будет играть главные роли в будущей экранизации, и обоснуй свой выбор. Авторы самых интересных вариантов получат призы – книги серии «Академия вампиров».
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!


История «Академии вампиров» началась в 2007 году, когда вышел в свет первый роман. И с тех пор популярность саги неуклонно растет. Райчел Мид вошла в тройку самых популярных авторов вампирских саг и во многом стала законодательницей жанра. ... Читать дальше »

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1618 | Дата: 31.05.2011 | Добавить комментарий (2)
Так рада, что Вы об этом спросили. В блоге было тихо за эту неделю, потому что я была в дороге, наслаждаясь своим последним путешествием прежде чем появится ребёнок. Я была со своим мужем. Первая остановка в поездке: Миннеаполис. Там я познакомилась с Сильвией - писателем, поклонник АВ, и визажистом. ... Читать дальше »

Preger Entertainment приобретает права на экранизацию книжной серии Рейчел Мид "Академия вампиров". Продюсерами киноадаптации станут Дон Мерфи и Майкл Прегер


Кристина Тениша в MoviePilot.com великолепно объяснила, почему именно Академия Вампира не Сумерки. Сумерки это фактически, блестящий любовный рассказ, Академия вампиров - это не любовная история. Роза не нормальный подросток, у нее есть обязанности, и она большая задира.
Я не говорю, что Сумерки плохи, и здесь у нас есть много их поклонников! Однако если Вам не нравятся Сумерки, это не значит, что Вам не понравится и Академия Вампиров, наоборот! Дайте шанс VA.
Прежде, позвольте мне ... Читать дальше »