Главная » Лучшие материалы (50)
« 1 2 3 4 5 »
Категория: Книги | Просмотров: 1367 | Дата: 30.10.2010 | Добавить комментарий (0)
Убийство. Любовь. Ревность. И последняя жертва. Теперь Роза в суде борется за свою жизнь и Лисса первая среди претендентов на Королевский Трон, никогда не будет "как раньше" между ними...

Скачать книгу

Скачать [602.6 KB]- Приятного чтения.
1 Глава
... Читать дальше »

Категория: Фан-Арт | Просмотров: 1714 | Дата: 03.02.2011 | Добавить комментарий (2)

Автор: http://clanvampir.ucoz.ru/

Над названием долго думали, Райчел пишет в своем блоге: "Когда речь зашла о фильме продюссеры не были уверены в названии, так как сейчас много вампиров на экране, а мы хотим чтобы АВ выстоял. Не верите? Я получаю огромное колличество писем от людей, которые говорят что безумно любят Дневники вампира, потому что они путаются. Академия вампиров не совсем точное название, звучит так будто в книгах больше рассказывается про школу." Официальное название фильма - Vampire Academy: Blood Sisters. Кстати ... Читать дальше »

Главная героиня книг Мид — 17-летняя Роза Хэтэуэй — отличается от своей «коллеги» из романов Стефани Майер тем, что является дампиром — получеловеком и полувампиром. Она учится магии в особой академии, расположенной в штате Монтана, а также является телохранителем своей подруги Василисы, принцессы вампиров мирной расы мороев.

Роза влюблена в Дмитрия Беликова, русского вампира, уроженца Сибири. Дмитрий является наставником Розы, говорит с акцентом и любит старые американские вестерны. Симпати ... Читать дальше »


Во-первых, разрешите нам заверить вас, что мы, являемся такими же большие фанатамы Ришель и ее фантастических серий, как и вы. Мы следили за всеми действиями в течении некоторого времени. Мы читали книги от корки до корки, посетили сотни блогов и читали множество отзывов, комментариев и слушали ваши дискуссии. Мы, так же, с удовольствием смотрели фан-видео. Мы получили его!
Но, давайте быть реалистами тоже, когда книгу или серию книг адаптируют под фильм, есть множество вещей, которые сто ... Читать дальше »

Я вернулась домой с отпуска и после путешествия, я рада вернуться к своей рутиной и привычной обстановки. Путешествие было смешным, но дом есть дом, по причине. И в отличии от Нью-Мексико, мой дом, находится на уровне 5м высоты против 7000м, поэтому я люблю кислород, йо. Никогда не думала, что есть такие различия.

Во всяком случае, несколько следующих постов будут заполнены фотографиями, где я на отдыхе, но прежде чем начать, перейдем к теме о фильме, потому что объявление о выходе фильма, з ... Читать дальше »


Preger Entertainment приобретает права на экранизацию книжной серии Рейчел Мид "Академия вампиров". Продюсерами киноадаптации станут Дон Мерфи и Майкл Прегер

Наверно каждому всегда было интересно узнать, как выглядят татуировки знака обещания и татуировка означающая, что за тобой числиться множество убитых стригоев. ... Читать дальше »

Категория: Фан-Арт | Просмотров: 713 | Дата: 01.02.2011 | Добавить комментарий (1)
Дмитрий сидит в тюрьме. Первая встреча Дмитрия и Розы после долгой разлуки.