Главная » Самые комментируемые материалы (50)
« 1 2 3 4 5 »
Категория: Книги | Просмотров: 1063 | Дата: 27.05.2011 | Добавить комментарий (3)
Как Вы видите, уже появились счастливые обладатели новой серии книг Рейчел Мид (спин-оффа Академии Вампиров) "Кровные узы".
А мы тем временем в ожидании хотя бы первой главы.
Плюс ко всему мы хотим Вас обрадовать. Мы отправили запрос в издательство ЭКСМО. И в ближайшее время нам сообщат о планах на выход книги "Кровные узы". Возможно даже о запланированной дате выхода. Так, что ждём ответа!!!

Что Вы ждёте от новой серии книг? Как Вы думаете кто же этот парень рядом с ... Читать дальше »

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1619 | Дата: 31.05.2011 | Добавить комментарий (2)
Так рада, что Вы об этом спросили. В блоге было тихо за эту неделю, потому что я была в дороге, наслаждаясь своим последним путешествием прежде чем появится ребёнок. Я была со своим мужем. Первая остановка в поездке: Миннеаполис. Там я познакомилась с Сильвией - писателем, поклонник АВ, и визажистом. ... Читать дальше »

ВНИМАНИЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ, КАКИМ БУДЕТ СЮЖЕТ "РОДОСЛОВНЫХ" - НЕ ЧИТАЙТЕ.
... Читать дальше »

"Мы вернулись с некоторыми довольно удивительными новостями "Родословных".
Во-первых, мы только открыли канал на YouTube "Родословных", страницу на Facebook и официальный сайт.
Канал "Родословных" - первое видео мини-документальный фильм об авторе Рейчел Мид. Это - захватывающий взгляд на мир Рейчел, и как она создаёт волшебство - VA.

Мы м ... Читать дальше »

Прочитать их можно здесь.

Внимание новость содержит спойлеры. Если Вы ещё не читали 1 книгу "Родословные: Кровные узы", настоятельно рекомендуем не портить впечатления до прочтения книги.

И так дорогие поклонники творчества Рейчел Мид. До выхода 2ой книги серии "Родословные", осталось около 5 месяцев. Напоминаем выход в Америке запланирован 19 июня 2012 года.
Синопсис:
Сидни - Алхимик, одна из групп людей, которые владеют волшебством и служат, миром сое ... Читать дальше »

Во-первых, разрешите нам заверить вас, что мы, являемся такими же большие фанатамы Ришель и ее фантастических серий, как и вы. Мы следили за всеми действиями в течении некоторого времени. Мы читали книги от корки до корки, посетили сотни блогов и читали множество отзывов, комментариев и слушали ваши дискуссии. Мы, так же, с удовольствием смотрели фан-видео. Мы получили его!
Но, давайте быть реалистами тоже, когда книгу или серию книг адаптируют под фильм, есть множество вещей, которые сто ... Читать дальше »

Я вернулась домой с отпуска и после путешествия, я рада вернуться к своей рутиной и привычной обстановки. Путешествие было смешным, но дом есть дом, по причине. И в отличии от Нью-Мексико, мой дом, находится на уровне 5м высоты против 7000м, поэтому я люблю кислород, йо. Никогда не думала, что есть такие различия.

Во всяком случае, несколько следующих постов будут заполнены фотографиями, где я на отдыхе, но прежде чем начать, перейдем к теме о фильме, потому что объявление о выходе фильма, з ... Читать дальше »


Категория: Фан-Арт | Просмотров: 1717 | Дата: 03.02.2011 | Добавить комментарий (2)

Автор: http://clanvampir.ucoz.ru/

У Бена Барнаса было интервью с Карлой Хэй - examiner.com в декабре 2010.
Очевидно, она читала форумы, и увидела, что все говорят о Бене Барнсе как о потенциальном Дмитрии Беликове.

Ex.com: Я провела небольшое исследование, чтобы увидеть то, что говорят люди о Вас, очевидно довольно много человек, хотят видеть Вас в роли Русского Вампира Дмитрия Беликова, если книги "Академии Вампиров", когда либо превратятся в фильм. Вы слышали об этом?

Бен: Нет. "Академия вампиров"? ... Читать дальше »