Главная » Самые читаемые материалы (50)
« 1 2 3 4 5 »
Я вернулась домой с отпуска и после путешествия, я рада вернуться к своей рутиной и привычной обстановки. Путешествие было смешным, но дом есть дом, по причине. И в отличии от Нью-Мексико, мой дом, находится на уровне 5м высоты против 7000м, поэтому я люблю кислород, йо. Никогда не думала, что есть такие различия.

Во всяком случае, несколько следующих постов будут заполнены фотографиями, где я на отдыхе, но прежде чем начать, перейдем к теме о фильме, потому что объявление о выходе фильма, з ... Читать дальше »


Категория: Книги | Просмотров: 1982 | Дата: 01.06.2011 | Добавить комментарий (0)
Эксклюзивно для нашего сайта и группы Вконтакте перевели видео, где Рейчел Мид читает первую главу книги "Кровные узы". ... Читать дальше »

Вы наверное, как и мы задаётесь вопросом, а будет ли вообще фильм "Академия вампиров"? Ответы Вы получите на все Ваши вопросы в обращение Продюссеров "Академии Вампиров" к поклонникам!
Дорогие поклонники!
Прежде всего я хотел бы поздравить всех с Новым Годом. Спасибо всем за Вашу продолжительную поддержку и энтузиазм. Все Вы важны нам! ... Читать дальше »

Категория: Книги | Просмотров: 1895 | Дата: 03.05.2011 | Добавить комментарий (4)
К сожалению Вчера Рейчел получила новость, что АВ: Духовная Связь (Оковы Для Призрака) не выиграло титул "Лучшей подростковой книги". Но Рейчел Мид всё - таки решила написать рассказ о Розе и Дмитрии, посещающих Россию!!!!
Подробнее в её блоге:
Пришли новости от Children's Choice Book Awards. К сожалению, "Духовная связь" не выиграла титула "Лучшая подростковая книга", поздравляю авторов Джона Грина и Дэвида Левизэна.

И большое спасибо - всем Вам, кто голосовал! Я не мог ... Читать дальше »


Сайт Hollywoodcrush опубликовал названия 10 популярных адаптаций. В этот список также вошла "Академия Вампиров".
Академия Вампиров.
Персонажи: Дмитрий и Роза.
Кто он такой? Он-мёртвый, сексуальный телохранитель Дампир, Она-его импульсивная студентка (и они совершенно похожи друг на друга).
Последние слухи: Мы бы боролись против Стригоев, чтобы заполучить хоть какие-то слухи об этой адаптации, уже не говоря о начале кастинга. Мы надеемся, чт ... Читать дальше »

Рейчел Мид написала сегодня в Twittere, что она напишет историю о Розе и Дмитрии, собирающихся навестить семью (Дмитрия) в России, если только "Духовная связь" (5 книга "АВ") выиграет награду CBC awards.

Подробнее в её блоге: ... Читать дальше »


Twitter Обзор новостей.
... Читать дальше »

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1746 | Дата: 21.05.2013 | Добавить комментарий (0)
Стало известно место съемок.
Со слов Зои все лето она проведет в Лондоне.
Старт съемок уже близок.

Встречайте Адриана Ивашкова из 2-ого графического романа Академии Вампиров: Ледяной укус.

Рейчел Мид только что объявила, мало того, что она будет раздавать автографы в Миннеаполисе, она также прочитает...Родословные.
"Больше хороших новостей для Миннеаполиса! Подписание этого месяца будет включать в себя чтение Родословных!Проверяйте мой веб-сайт или блог для того, чтобы узнать дату и время."

Конечно же Вы должны понимать много Рейчел из новой книги не прочитает, однако, у нас хотя бы появится какая-то информация до выхода книги.

Релиз книги назнач ... Читать дальше »