Главная » Самые комментируемые материалы (50)
« 1 2 3 4 5 »
Главная героиня книг Мид — 17-летняя Роза Хэтэуэй — отличается от своей «коллеги» из романов Стефани Майер тем, что является дампиром — получеловеком и полувампиром. Она учится магии в особой академии, расположенной в штате Монтана, а также является телохранителем своей подруги Василисы, принцессы вампиров мирной расы мороев.

Роза влюблена в Дмитрия Беликова, русского вампира, уроженца Сибири. Дмитрий является наставником Розы, говорит с акцентом и любит старые американские вестерны. Симпати ... Читать дальше »


Preger Entertainment приобретает права на экранизацию книжной серии Рейчел Мид "Академия вампиров". Продюсерами киноадаптации станут Дон Мерфи и Майкл Прегер

Название: ОКОВЫ ДЛЯ ПРИЗРАКА
Синопсис:
Позади выпускные испытания в Академии вампиров, и неукротимая Роза Хэзевей получает наконец официальное звание стража. Целый мир раскрыт перед ней отныне, но первое, что делают Роза и ее подруга принцесса Лисса после прибытия к королевскому двору,— это организуют побег из тюрьмы Виктора Дашкова, одного из самых опасных преступников вампирского мира. Ибо только он может указать путь к тому, чтобы спасти от страшной участи Дмитрия ... Читать дальше »

Рейчел Мид написала сегодня в Twittere, что она напишет историю о Розе и Дмитрии, собирающихся навестить семью (Дмитрия) в России, если только "Духовная связь" (5 книга "АВ") выиграет награду CBC awards.

Подробнее в её блоге: ... Читать дальше »


Категория: Книги | Просмотров: 1896 | Дата: 03.05.2011 | Добавить комментарий (4)
К сожалению Вчера Рейчел получила новость, что АВ: Духовная Связь (Оковы Для Призрака) не выиграло титул "Лучшей подростковой книги". Но Рейчел Мид всё - таки решила написать рассказ о Розе и Дмитрии, посещающих Россию!!!!
Подробнее в её блоге:
Пришли новости от Children's Choice Book Awards. К сожалению, "Духовная связь" не выиграла титула "Лучшая подростковая книга", поздравляю авторов Джона Грина и Дэвида Левизэна.

И большое спасибо - всем Вам, кто голосовал! Я не мог ... Читать дальше »


Рейчел Мид только что объявила, мало того, что она будет раздавать автографы в Миннеаполисе, она также прочитает...Родословные.
"Больше хороших новостей для Миннеаполиса! Подписание этого месяца будет включать в себя чтение Родословных!Проверяйте мой веб-сайт или блог для того, чтобы узнать дату и время."

Конечно же Вы должны понимать много Рейчел из новой книги не прочитает, однако, у нас хотя бы появится какая-то информация до выхода книги.

Релиз книги назнач ... Читать дальше »


Новости от Издательства: "Скоро появится Тизер к спин-оффу "Родословные-Кровные узы". А также мы искали нашего Дмитрия (слева)!Встречайте!"

Кого мы увидим в книге "Родословные"? (Книга Родословные выходит в августе 2011 года)
Я должна была завершить историю Розы, но есть несколько вопросов, которые еще необходимо решить.

"Я хотела бы поделиться с Вами своими теориями о том, какому герою будет посвящена эта новая серия, но я не могу, так как я поклялась держать всё в тайне, так же что происходит в "Последней жертве" до её выхода.
Можно сказать, новые книги дадут Роуз перерыв от драк и пыток, попы ... Читать дальше »

"Мы будем воровать продукты и спать под мостом"