Главная » Лучшие материалы (50)
« 1 2 3 4 5 »
Справочник "Академии Вампиров".
Узнайте историю Академии Св. Владимира, исследуйте связь Розы и Лиссы, узнайте ещё больше секретов и тайн об обществе Мороев. Читатели ещё глубже проникнут в мир "Академии Вампиров", "Охотники и Жертвы", "Поцелуй тьмы", "Кровавые обещания", "Духовная связь" и "Последняя жертва"... Каждое страдание, каждое предательство, каждая жертва, и многое другое!
Релиз: 15 ноября 2011 года.

Категория: Новости/Интервью | Просмотров: 1616 | Дата: 31.05.2011 | Добавить комментарий (2)
Так рада, что Вы об этом спросили. В блоге было тихо за эту неделю, потому что я была в дороге, наслаждаясь своим последним путешествием прежде чем появится ребёнок. Я была со своим мужем. Первая остановка в поездке: Миннеаполис. Там я познакомилась с Сильвией - писателем, поклонник АВ, и визажистом. ... Читать дальше »

Британская обложка книги "Родословные"-Кровные узы.
Слоган книги: Love and Loyalty run deeper than blood/Любовь и верность гораздо глубже, чем кровь

Действия "Bloodlines" (Родословная\Кровные узы) разворачиваются спустя месяц после событий финальной книги оригинальной серии Академия вампиров «Последняя жертва» (если вы читали книги "Академии вампиров", вы легко разберетесь, что к чему). Сидни лицом к лицу сталкивается с последствиями своей неоценимой помощи Розе Хэзевей, Адриан залечивает сердечные раны, а жизни Джил угрожает серьезная опасность. С тех пор как Лисса стала королевой, морои, не согласные с данными изменениями в политике, н ... Читать дальше »

Я кивнула, пытаясь не смотреть беспокойным взглядом на признание. Тогда я поняла, что Кит стоит как вкопанный рядом со мной. Он утверждал, что может "скрутить" мороя, но очевидно, это означало, уставится с открытым ртом и не говорить ни слова.
Сохраняя приятную улыбку на лице, я сказала :"Кит, это Адриан Ивашков. Адриан, это мой коллега, Кит Дарнелл."
Адриан протянул свою руку, но Кит её не пожал. То ли потому что Кит был все еще потрясен или ему просто не хотелось дотрагиваться до ... Читать дальше »

Категория: Книги | Просмотров: 596 | Дата: 27.06.2011 | Добавить комментарий (0)
Последние новости от ЭКСМО(Издательство) специально для нашего сайта и группы Вконтакте :
По поводу выхода книги "Родословные": Если книга ещё даже не вышла в США, мы пока точно ничего сказать не можем о примерной дате выхода книги.
Темная любовь Райчел Мид "Тень суккуба" - Выход запланирован в июле.
Тень Суккуба Аннотация: ... Читать дальше »

Обложка книги "Джорджина Кинкейд-Голод суккуба" - Болгария