[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Объявления » Вопросы по экранизации
Вопросы по экранизации
БяКа Дата: Пятница, 04.02.2011, 07:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 108
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Offline
Пишет Рейчел Мид: Я вернулась домой из отпуска, и так же, после всех поездок, я рада вновь оказаться в своей привычной обстановке.
Но прежде чем, снабжать Вас фотографиями с отпуска, я хочу затронуть тему экранизации фильма, так как после объявления о покупки прав на экранизацию книги "Академии Вампиров", интернет мир - загудел. Вот краткий обзор некоторых важных моментов:

  • Продажа права на экранизацию фильма означает, что у нас теперь есть большая производственная компания (Preger Entertainment) и производитель, который может помочь превратить книгу в фильм. Я? Я не могу сделать фильм. Моя специальность написание книг.

  • Но, никакой фильм еще не делается. Чтобы начать создание, мы нуждаемся в большом количестве вещей: подлинник, команда, и что наиболее важно, студия. Preger в настоящее время ищет студию для "АВ", и когда студия будет найдена, именно тогда всё начнётся.

  • Как я сказала Вам ранее: Я пишу книги. Я не создаю фильмы, поэтому, я не ищу актёрский состав или руководство или чего-либо в данном направлении. Люди пишут мне о выборе актёров, но это будет выбор режиссёров, как только будет открыт кастинг.

  • Люди беспокоятся по поводу различий между книгой и фильмом, но оправдано? Это не возможно для любого фильма, точно походить на книгу. Книги слишком длинные, и поместить каждую страницу в 2-х часовой фильм невозможно. Поэтому, сокращения в адаптации делаются всегда. Некоторые книги превращаются в хорошие фильма, некоторые нет. И конечно, никакой актёр не будет соответствовать видению какого-то персонажа. Это просто невозможно.

  • Разрушит ли фильм "Книги АВ"? Я слышу, что люди так же волнуются об этом. Ответ? Конечно, нет! Книги уже существуют, и я буду продолжать писать их тем способом, которым я хочу. Ничто не изменит их. smile Кино - это способ пересказать их, и я не подписала бы контракт с Preger Entertainment, если бы у меня не было веры в них.

  • Страница на Facebook - великолепное место, чтобы обсудить Ваши мысли о кастинге, что не должно быть сокращено и так далее.
    При том, что нет ещё никаких начинаний в экранизации, Preger Entertainment и я, оба читаем комментарии там!

    Надеюсь, я ответила на некоторые из Ваших вопросов! Кинопроизводство требует большого терпения, но я знаю, что Preger Entertainment и команда уже встречаются со студиями. Так, что держите пальцы скрещёнными.

    Перевод специально для сайта http://clanvampir.ucoz.ru/ . Копирование запрещено.
  • alenushka__25 Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:45 | Сообщение # 2
    Сообщений: 15
    Замечания:
    Уважение
    [ 1 ]
    Offline
    Класс) все рады))я когда начала читать поцелуй тьмы, залезла в инет и решила непременно найти фильм по этой книге, но очень расстроилась, когда не нашла его, и даже немного удивилась, потому что такая книга не должна остаться без внимания киноиндустрии)) надеюсь, фильм появиться скорее, чем все ожидают))
    Форум » Сайт » Объявления » Вопросы по экранизации
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Посетители за сутки:


    Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0