[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия Вампиров » Академия вампиров. Духовная связь » Ваши любимые цитаты
Ваши любимые цитаты
БяКа Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 108
Замечания:
Уважение
[ 10 ]
Offline
«Ну, по-видимому, Таша была права: только я могла снова свести их вместе. Но неужели ради этого мне непременно надо было угодить под арест!»

«- Что же ты такое, Роза Хезевей? Ты реальна? Ты наваждение среди наваждений.Я боюсь коснуться тебя, так как это может заставить меня проснуться. И ты исчезнешь.»

«Жаркие губы страстно целовали меня в шею, но он был очень осторожен, чтобы не поцарапать клыками тонкую кожу. Я подобной нежности не проявляла, впиваясь ногтями в его обнаженную спину.»

«Если я и усвоила что-то о жизни и любви, так это что они очень хрупки и в любой момент могут оборваться.»

«Он полагал, что для него надежда утрачена навсегда. Как можно жить с таким ощущением? Я не представляла себе мира без надежды.»

«Господи, спасибо что на свете существовало преступление, в котором я никак не была замешана.»

«Считаю подвигом со своей стороны, что воздерживаюсь от бранных слов, хотя убеждена - сейчас они были бы более чем уместны.»

«- Проклятье... - пробормотала я.
- Что?
- Ненавижу, когда ты такой благоразумный. Это моя роль.»

«Неприятно признавать это, но факт - даже самые влюбленные мужчины с удовольствием разглядывают других женщин, пусть и не изменяют своим избранницам.»

«Проследив за их взглядами, я увидела, что привело обоих в такую оторопь. И застонала. Женщины, конечно.»

«В принципе, меня и Лиссу там могли узнать, но пустившиеся в разгул девушки совсем не то же самое, что беглые предатели.»

«Наконец-то эти идиоты - и я без зазрения совести отнесла данный эпитет к своим друзьям - покинули здание.»

«- Роза... - пробормотал он. Его дыхание казалось теплым и свежим, хотя вроде бы должно было пахнуть смертью и разложением. - Зачем? Зачем ты все так усложняешь? Мы могли бы провести вместе целую вечность...»

«- Да, именно об этом я всегда мечтал - помогать своей девушке вернуть ее прежнего бойфренда. - С этими словами он развернулся и ушел, бормоча на ходу: - Мне непременно нужно выпить, причем как следует.»

«- Значит, ты сбегаешь с Лиссой? - спросил он у двери моей комнаты.
- Ну да, извини. Понимаешь... всякие девичьи дела.
Под «девичьими делами» я разумела взлом режимного объекта и хищение засекреченной информации.»

«Но Натан не имел нрава издеваться над ним из-за этого. Я-то, конечно, все время так и поступала, но это другое дело.»

«- Согласен. Но это не означает, будто я собираюсь отнестись к его предупреждению несерьезно. Я слишком хорош собой, чтобы рисковать лицом.»

«- Он не имеет права угрожать моему бойфренду. Мне восемнадцать, я взрослый человек и сама могу угрожать своим бойфрендам.»

«- Что это было? Поцелуй как средство всем объявить о твоих правах на меня?»

«С нашей первой встречи он сходил по мне с ума (впрочем, и без меня он здравым рассудком не отличался)...»

Форум » Академия Вампиров » Академия вампиров. Духовная связь » Ваши любимые цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0