Главная » 2010 » Июль » 19 » Дневники Вампира:19: (Miss Mystic Falls).
12:47
Дневники Вампира:19: (Miss Mystic Falls).
Описание серии: Стефан возвращается в школу, причем, на своей машине. Елена рада, что он вернулся, но она не знает, что он обворовал банк крови, т.к. у него в багажнике валяются пустые пакеты из под донорской крови.
Анна приходит к Деймону и просит прощение за то, что их вампиры напали на Стефана. Деймон не хочет с ней разговаривать, потому что считает, что они грабят банк крови, но узнает, что это не они.
Бонни возвращается в школу и напоминает Елене о том, что скоро бал основателей, Кэролайн предлагает Елене отказаться от участия, но та не может, потому что обещала своей маме принять участие.
Деймон раскрывает Стефана, когда видит, что в подвале у него холодильник с донорской кровью.
Елена, Кэролайн и несколько других учасниц конкурса проходят собеседование на звание мис Мистик-Фолс.
Джон приходит к Деймону и требует его помочь ему найти какое-то изобретение.
На подготовке к балу основателей Деймон рассказывает Елене о том, что Стефан до сих пор пьёт человеческую кровь.
Стефан узнает о том, что Елена знает, уходит и разбивает зеркало в ванной и все это видит Эмбер. Он уводит ее с конкурса, чтобы она не раскрыла все его тайну.
Тем временем Елена должна выйти и участвовать в конкурсе, но она не может найти Стефана. Вместо него ей приходиться танцевать с Деймоном. Но на конкурсе победу одерживает Кэролайн.
Тем временем на стоянке Стефан не может удержаться и пьет кровь Эмбер. Он пытается противостоять себе, но не может. Бонни останавливает его силой мысли и тем временем на помощь прибывают Деймон и Елена. Бонни ругается с Еленой из-за Стефана.
Перл назначает встречу Деймону и встречается с ним в кафэ. Она отдает Деймону изобретение, которое украла у Джонатана Гилберта, говоря, что отдает его просто так.
Елена приходит к Стефану и пытается доказать ему, что не боится его. Но потом втыкает ему в спину шприц с вербеной и от теряет сознание. Она и Деймон сожают его в темницу в подвале, чтобы помочь ему.
Трейлер:
Категория: Сезон 1 | Просмотров: 1095 | Добавил: БяКа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]